Автор Тема: Есть ли какие-либо противопоказания к лечению ожирени  (Прочитано 3171 раз)

Belosnegka

• Гость
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо противопоказания к лечению ожирения  связанные с возрастом пациента ?
 Я не нашла на сайте кое-какие ответы, свои несколько вопросов по лечению ожирения, которые меня очень волнуют, пишу ниже:
- В чем смысл лечения ожирения по методу Смелова?
- Сколько нужно пройти сеансов?
- Сколько времени действует установка доктора?

Жду Вашего ответа, заранее спасибо! :)
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2012, 07:21:20 от Belosnegka »

Doktor

• Гость
Здравствуйте,Белоснежка.Начну с главного вопроса.В наш Центр с проблемой лишнего веса обращаются пациенты разного возраста,берем на лечение с 16 лет,верхнего предела нет.Главное,чтобы человек был адекватен,выполнял все необходимые рекомендации и понимал,что только благодаря совместному труду можно достичь поставленной цели.Противопоказанием к лечению является не возраст, а некоторые заболевания(см. на сайте).
В нашем Центре лечение ожирения проводится по методике академика Смелова,ее смысл сводится к формированию у человека нового пищевого стереотипа,следуя которому можно не только похудеть, но и удерживать вес на достигнутом уровне бесконечно долго.Некоторым пациентам для этого достаточно посетить врача-психотерапевта один раз,кому-то нужно пройти сеанс дважды,и лишь немногим придется встретится со специалистом три-четыре раза,чтобы добиться желаемого результата.Стратегию и тактику борьбы с лишним весом в каждом конкретном случае определяет лечащий врач.
Если говорить о времени действия установленной программы(психического кода),то оно сводится к периоду в два-два с половиной месяца,которых вполне достаточно для формирования устойчивых пищевых рефлексов(привычек).Надеюсь,я полностью ответил на все Ваши вопросы,если появятся новые,то я к Вашим услугам.Всего хорошего,пишите.

Стервочка

• Гость
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2012, 16:08:46 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Doktor

• Гость