Автор Тема: Мой вес около 70 кг, рост 1.65 хочу убрать 15 кг можно мне ко  (Прочитано 4746 раз)

Алла

• Гость
Мой вес около 70 кг,  рост 1.65 хочу убрать 15 кг можно мне кодироваться ? возьметесь ли вы за меня? ведь есть люди с более критичным весом и ожирением.

Медицинский центр "БлагоДар"

• Администратор
  • Новичок
  • Лечение ожирения, алкоголизма, табакокурения
    • Просмотр профиля
    • лечение ожирения, кодирование алкоголизма, табакокурения, игромании (Киев, Одесса, Донецк, Львов, Харьков и др.)
Алла,у  Вас  имеется несколько лишних кг,определить Ваш оптимальный вес заочно  невозможно.Пройдя лечение в нашем Центре,Вы научитесь делать правильный выбор среди многообразия продуктов,научитесь питаться в соответствии с потребностями организма,у Вас исчезнут прежние ппищевые пристрастия и зависимости.А значит,Вы похудеете,но вот насколько кг и за какой период времени неизвестно.Наши пациенты теряют за 2 месяца около 10-12 процентов своего веса(в Вашем случае это составит 7 кг).В дальнейшем (до полугода)снижение веса протекает не таким быстрым темпом.Для получения более полных ответов на свои вопросы необходимо прослушать лекцию,предшествующую лечебному сеансу.В случае принятия положительного решения зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Медицинский центр "БлагоДар" - лечение ожирения, кодирование алкоголизма, табакокурения, игромании (Киев, Одесса, Донецк, Львов, Харьков и др.)