Автор Тема: ПОДЕЛ?СЬ ОПЫТОМ  (Прочитано 26196 раз)

Юная дева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ПОДЕЛ?СЬ ОПЫТОМ
« : 12 Октябрь 2012, 16:00:42 »
Привет всем! Отзовитесь, пожалуйста, кто был 13-го сентября на лечении избыточного веса в Луганске. Хочется узнать как у других процес похудения идёт. Я готова молиться с утра до вечера на �?горя Николаевича!!! К печенюшкам-тортикам полное равнодушие, чувствую себя превосходно, а самое главное - уходят и КГ. и ОБЪЁМЫ !!!!
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 11:53:12 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Vlada

• Гость
Re: ПОДЕЛ?СЬ ОПЫТОМ
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2012, 06:52:02 »

Адель

• Гость
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2012, 17:35:13 »

Юлия

• Гость
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2012, 12:39:29 »
Была на сеансе лечения избыточного веса в Благодаре 10 дней назад. Выполняю все рекомендации: каждый день съедаю примерно 1300-1400ккалл, не ем запрещенных продуктов. Объём талии уменьшился где-то на 5-6см, а вот вес стал ещё больше примерно на 400-450г. Я в шоке!!! У меня дома электронные весы, взвешиваюсь каждый день, так что ошибка здесь исключена. Созванивалась с девочками, с которыми обменялась телефонами на сеансе, у них все хорошо. Одна похудела на 1,5кг, другая на 4кг. Это что, я не похудею? Может быть нужно ещё меньше кушать? ПОМОГ�?ТЕ!!!!!
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 11:53:32 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Doktor

• Гость
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2012, 20:35:16 »
Юлия,прежде всего успокойтесь,никакой трагедии не произошло.Давайте поразмышляем,что может реально измениться за 10 дней.За столь короткий промежуток времени Вы лишь начали привыкать к новым правилам питания:без хлеба,без десертов,без обильных порций,строго по часам и т.д.Вы не провели еще ни одного разгрузочного дня!Организм только-только начал перестраиваться.Не надо часто взвешиваться,первое рекомендуется через 2 недели,не раньше.Худеют за этот период только те,у кого была накоплена лишняя жидкость в тканях,т.е. отеки.Судить об этом факте можно также по уменьшению объемов(обратите внимание).Ни в коем случае не форсируйте события,поступайте в соответствии с рекомендациями,и результат не заставит себя ждать!
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 11:53:55 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Юная дева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2012, 20:00:33 »
Вот и пролетели 8 недель после сеанса, кодировка закончилась и можно подвести первые итоги моего лечения ожирения. 13 сентября я весила 96кг, сейчас - 83кг!!!!! Я научилась завтракать, хотя раньше даже кофе не всегда хотелось выпить. Оказалось что вкусным гарниром может быть не только жаренная картошка, но и пюре из гороха, моркови, сельдерея, не говоря уже о кашах. Я поняла что здоровое питание - это вовсе не какая-то диета, а сбалансированное питание, которое может быть разнообразным и вкусным. Мой муж совсем не возражает чтобы я ему мясо не жарила, а тушила, запекала или варила. Принципы питания, на мой взгляд, отличные. Буду придерживаться их в дальнейшем и надеюсь что к Новому году сброшу ещё 8-10кг, а к 8 марта буду в идеальной форме. Во всяком случае основания так думать у меня есть.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 11:54:17 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Vlada

• Гость
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2012, 06:04:49 »
Привет Юная дева! Ты большой молодец!!! А вот я оказалась слишком самоуверенной и у меня результат не очень был с начала, но теперь все наладилось. Дело в том, что я решила что раз я уже была на кодировке и у меня тогда был отменный результат, то я уже все знаю и смогу повторить свои достижения, но не тут-то было! Сначала я худела очень хорошо - от 103кг за две недели "убежало" 7кг, но потом вес остановился. Блин, такая досада, полный капец!  Разумеется я позвонила врачу и оказалось что я ела очень мало (но мне же не хотелось есть больше). Я съедала от 1000 до 1100ккалл, а нужно ведь  от 1200 до 1500 (куда столько?) Врач популярно объяснил мне что в лечении мелочей не бывает и для достижения результата все рекомендации нужно четко выполнять. Типа "без труда не выймешь рыбку из пруда". Теперь я всегда звоню врачу, если у меня возникает какой- то вопрос.   
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 11:54:32 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Адель

• Гость
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2012, 07:53:38 »
Многие из нас мечтают быть стройными и привлекательными и мы начинаем искать тех, кто нам поможет. На этом наживаются разные проходимцы, поэтому мы с подругой решили информацию узнать не только через и-нет, но и не поленились и сходили посмотрели как же работает медцентр, в данном случае мы выбрали Благодар (выбор остановили из-за приемлемой цены). В медцентр на лечение пришло человек 35-40. С одной стороны - это значит люди доверяют этим врачам, а с другой-проходить сеанс в такой толпе... Но оказавается что всех сразу не принимают, а делят на группы и это уже радует. Пообщавшись с девочками, пришедшими на лечение ожирения, мы выяснили что их подружки уже лечились здесь и у них результаты классные!!! Вот мы и решили что мы выбрали то, что нам нужно. 10 ноября мы побывали на сеансе, результатов пока нет, но их и не должно быть пока (так сказал врач на лекции перед сеансом), так как на перестройку режима питания организму надо время. Примерно 7-10 дней. Обязательно поделюсь впечатлениями и результатами в процессе всего времени похудения. 
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 11:54:50 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Адель

• Гость
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2012, 21:54:24 »
Ну вот и я с отчетом!Прошло шестнадцать дней после сеанса и у меня уже есть результаты!!!!!! Я очень радуюсь своим первым успехам в лечении избыточного веса, и не понимаю почему не прошла лечение раньше.  Мои бедра  уменьшились на ТР�? сантиметра, на весы пока не становлюсь, планирую начинать взвешивание с понедельника. Проблем в питании нет, прием пищи небольшими, но достаточными порциями очень устраивает. Лечение дает свои результаты и я легко развиваю в себе новые пищевые привычки, отказываясь от запретных продуктов, и  не испытываю  искушение перекусить чем - нибудь вредненьким. Пару раз заглянула в раздел "худеем вкусно" и приготовила по предложенным рецептам, мне понравилось.Решила, что внесу пару корректировок по  своему вкусу и это будут мои любимые рецепты.
Запланировала со вторника начинать заниматься два раза в неделю в спортзале.Ну об этом позже.
Да, а у моей подруги, с которой мы проходили лечение избыточного веса, тоже результат- минус 2 кг, но эта потеря ее совсем не огорчает.
У меня прямо он - лайн дневник получается. Надеюсь, что мои впечатления от лечения будут интересны, и может кому - нибудь пригодится мой опыт. Хотелось бы узнать как проходит лечение у других?
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 11:55:05 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Адель

• Гость
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2012, 18:55:14 »
Привет всем! Что-то все замерли на форуме, наверно все уже к Новому году готовятся. Сегодня ровно месяц моего лечения избыточного веса. Результ - минус 7кг. Я просто счастлива!!! Хотя вчера знакомая, с которой давно не видились, решила что я болею как-то странно: похудела вся, а выгляжу хорошо. Дважды в неделю хожу на пилатес - это такое сочетание йоги с гимнастикой, если можно так сказать. Занятие для здоровья, а вот похудеть с помощью пилатеса практически нельзя. Во всяком случае так тренер говорит. На работе одна "добрая" дама говорит что я теперь зомбированная, а я считаю что это наш народ политики и реклама зомбируют, а вот врачи в медцентрах типа Благодара  только помогают людям обрести уверенность в себе, стать стройными, привлекательными, свободными людьми! У меня вот только почему-то проблемка появилась: после разгрузочного дня на кефире у меня плохо кишечник работает. Кто-нибудь сталкивался с этой ситуацией. Как-то не хочется принимать слабительное, наверно можно же как-то выйти иначе из этой ситуации?
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 11:55:19 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Адель

• Гость
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2012, 09:50:01 »
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 11:56:08 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Юная дева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2012, 17:08:30 »
Всем привет! Прошло 3 месяца после сеанса кодировки от ожирения. Результаты великолепны. 1) Минус 17кг 2) Улучшилось самочувствие 3)Прошли боли в суставах. Недавно узнала приятную новость, медцентр Благодар проводит Новогоднюю акцию - скидка на лечение ожирения 30%. Пойду обязательно. Во-первых еще 12-15кг хочется сбросить А во-вторых хочу закрепить новые привычки питания. Ну и третья причина тоже не маловажная -это скидка в 200грн.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 11:56:26 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Vlada

• Гость
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2012, 09:02:59 »
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 11:56:56 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Юная дева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2012, 07:27:25 »
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 11:57:26 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Адель

• Гость
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2012, 07:57:23 »
Юная дева, да ты у нас прямо философ, молодец! Уважаю целеустремленных людей!  А я вот забросила свой фитнес-центр потому что стало холодно и не комфорто. Но результаты похудения моего продолжают радовать. Уже минус 10,5кг! Плюс к этому хорошее настроение, отличное самочуствие. Также к плюсам отношу следующие моменты. 1) Полное равнодушие к пиву с орешками. Сама удивляюсь,как мне этого перестало хотеться. 2)Я же сапоги теперь сама могу застегивать на раз! 3) Самая большая радость это то, что теперь же надо к Новому году гардероб существенно обновлять. Муж в шоке, правда. Говорит что надо подождать, вдруг вес вернется. Но я то знаю что у него (в смысле у мужа) выбора нет. Вес не вернется потому что я уже знаю как с ним бороться. Спасибо за это сотрудникам МЦ Благодар!!!
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 11:57:48 от Медицинский центр "БлагоДар" »