Автор Тема: ПОДЕЛ?СЬ ОПЫТОМ  (Прочитано 26289 раз)

Адель

• Гость
Re: ПОДЕЛ?СЬ ОПЫТОМ
« Ответ #15 : 12 Январь 2013, 19:23:21 »
Всем привет! Вот и закончились праздники, а вместе с ними и моя кодировка. Можно подводить итоги. Первое - минус 12кг. Второе - Прекрасное самочувствие (а это уже не мало). Третье - процесс похудения продолжается и это тоже радует. Далее - произошло переосмысление в отношении к еде. Я совершенно не хочу жаренной картошки, хотя раньше это было чуть ли не любимое блюдо. Оказывается жаренную пищу можно безболезненно заменить запеченной или тушенной и это будет вкусно, особенно если проявить фантазию. С нетерпением жду весну, когда можно будет ходить без верхней одежды и демонстрировать свою новую фигурку. Надеюсь к этому времени еще 6-8кг, а может быть и больше, если зима затянется, сбросить. Желаю всем к весне быть стройными и красивыми. Всем удачи!
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 11:58:14 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Юлия

• Гость
« Ответ #16 : 15 Январь 2013, 06:44:42 »
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 11:58:50 от Медицинский центр "БлагоДар" »

?Р?НА.Н

• Гость
« Ответ #17 : 18 Май 2013, 20:50:59 »
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 11:59:54 от Медицинский центр "БлагоДар" »

mlamla1111

• Гость
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2014, 19:57:11 »
Юная дева, да ты у нас прямо философ, молодец! Уважаю целеустремленных людей!  А я вот забросила свой фитнес-центр потому что стало холодно и не комфорто. Но результаты похудения моего продолжают радовать. Уже минус 10,5кг! Плюс к этому хорошее настроение, отличное самочуствие. Также к плюсам отношу следующие моменты. 1) Полное равнодушие к пиву с орешками. Сама удивляюсь,как мне этого перестало хотеться. 2)Я же сапоги теперь сама могу застегивать на раз! 3) Самая большая радость это то, что теперь же надо к Новому году гардероб существенно обновлять. Муж в шоке, правда. Говорит что надо подождать, вдруг вес вернется. Но я то знаю что у него (в смысле у мужа) выбора нет. Вес не вернется потому что я уже знаю как с ним бороться. Спасибо за это сотрудникам МЦ Благодар!!!

+1