Автор Тема: Лечение Табакокурения (гарантии)  (Прочитано 4277 раз)

Pashok

• Гость
Лечение Табакокурения (гарантии)
« : 16 Ноябрь 2012, 07:56:49 »
Добрый день.
 Есть несколько вопросов по теме:
 1. Даете ли Вы какие-либо гарантии на лечение табакокурения?
 2. Какой гарантированный срок отказа пациента откурения?
 3. Возможен ли возврат средств, если терапия вообще не подействовала?
 4. Какой процент излечения от табакокурения в Вашей клинике? (Вы ведь ведете статистику?)

Doktor

• Гость
Re: Лечение Табакокурения (гарантии)
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2012, 19:58:11 »
Pashok,ответственность за конечный результат несет как врач,так и пациент.Врач обязан качественно провести лечебный сеанс,дать пациенту соответствующие рекомендации по поведению после сеанса.Пациен обязан следовать полученным рекомендациям.Обязательства закрепляются письменным договором на медицинское обслуживание.
Перед лечебным сеансом пациент должен воздерживаться от курения в течение трех дней,ночью перед сеансом спать не более трех часов,а также после пробуждения нельзя пить чай и кофе.Программа("психический код"),ослабляющая или полностью блокирующая желание закурить,устанавливается на всю жизнь.Рекомендуется периодически усиливать установленный "психический код".
Эффективность (процент излечения) составляет 85 процентов.
Стоимость лечения табакокурения в нашем Центре сравнительно невысока.Пациент платит не за конечный результат,а за проведенную с ним работу,поэтому возврат потраченных на лечение денег не практикуется.

jekakeba

• Гость
« Ответ #2 : 02 Март 2013, 18:48:24 »
Даже смешно))) Если я не буду курить не мене трех дней перед сеансом, то мне уже и сеанс не нужен! Если бы я смог не курить хотя бы 3 дня, то это уже было бы конец курению!

Виктор

• Гость
« Ответ #3 : 04 Март 2013, 16:05:53 »
jekakeba, ты очень смешон сам. Даю бесплатный совет: выучи слова древнего философа:" я знаю что я ничего не знаю"
Когда поймешь их смысл, тебе легче жить будет. Люди бросают курить на гораздо больший срок, чем 3 дня, а потом срываются и опять курят. Посмотри вокруг себя и увидишь массу таких людей.
« Последнее редактирование: 04 Март 2013, 16:12:52 от Медицинский центр "БлагоДар" »