Автор Тема: отзовитесь!  (Прочитано 20583 раз)

лариса

• Гость
отзовитесь!
« : 18 Январь 2013, 20:59:30 »
Девочки, кто был на сеансе в Харькове 13 октября 2012г отзовитесь, пожалуйста,очень хочется пообщаться

ZVETIK

• Гость
Re: отзовитесь!
« Ответ #1 : 19 Январь 2013, 08:20:46 »
Привет Лариса! Я тоже была 13 октября на сеансе лечения избыточного веса в Харькове. Лариса, а какой у тебя вес должен быть в идеале? Я довольна своим результатом. Было 87кг при росте 164см. Сейчас у меня 73кг. Вес продолжает снижаться. После 8-го марта пойду на закрепительный сеанс. Если перед восьмым марта будут хорошие скидки, пойду. Я была у этого доктора когда мы жили в Херсоне  сейчас живем в Киеве. В октябре была в гостях у подруги, решила приятное совместить с полезным. Не отчаивайся, все будет хорошо. Просто нужно четко выполнять все рекомендации врача.

лариса

• Гость
« Ответ #2 : 19 Январь 2013, 20:04:46 »
Привет! Поздравляю, у тебя очень хороший результат. А я, честно говоря,просто в глубоком отчаянии.Не могу понять в чем дело. За три месяца минус 2кг это просто какой-то абсурд, такого не должно быть. А лишних у меня 10кг. Наверно что-то пошло не так.

ZVETIK

• Гость
« Ответ #3 : 21 Январь 2013, 06:35:09 »

лариса

• Гость
« Ответ #4 : 21 Январь 2013, 19:08:27 »
А сколько тебе лет, если не секрет.Ведь чем моложе, тем легче эти вопросы решаются. Я просто через такое лечение уже прошла и знаю, что к чему. Такого результата,как мой, не должно, по-идеи, быть, если программа работает. Врачи очень хорошие, я им доверяю, видно что-то пошло не так, надо разбираться. Спасибо за поддержку!

ZVETIK

• Гость
« Ответ #5 : 22 Январь 2013, 18:38:51 »
Лариса, я девушка условно-бальзаковского возраста. Все организмы разные и поэтому чтобы мы не предполагали, а сами мы не сможем установить почему получается сбой в лечении. Поэтому ты совершенно правильно сделала что к врачу обратилась.