Автор Тема: Лечение избыточного веса  (Прочитано 29526 раз)

Лидия

• Гость
Лечение избыточного веса
« : 01 Февраль 2013, 07:02:25 »

Лидия

• Гость
Re: Лечение избыточного веса
« Ответ #1 : 14 Февраль 2013, 07:46:04 »
Просмотрела сейчас весь форум  и какое-то двоякое впечатление получается. С одной стороны почти все пишут почти оды медцентру, а с другой стороны почему бы мне не поделиться радостью со всеми. Я за 19 дней после сеанса похудела на 8кг!!!! Самочуствие великолепное. К 8-му марта еще можно сбросить 10-12кг. Я в восторге!!!Мама счастлива!!!! Начало года удалось!!! Хочу верить что и весь дальнейший год будет хорошим.

Лидия

• Гость
« Ответ #2 : 22 Апрель 2013, 06:57:08 »

aass

• Гость
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2013, 07:56:14 »
Я за 35 дней после сеанса похудел на 8кг!!!! Самочуствие великолепное.

Лидия

• Гость
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2013, 07:32:05 »
Ну вот могу поделиться результатом лечения. С одной стороны вроде хорошо - похудела на 41 кг  на сегодня. А с другой стороны посмотеть - осталось-то целых 106кг!!! Врач говорил что нужно пойти ещё один сеанс через 5-6 месяцев. Я собственно и хотела так сделать. Но хотеть и сделать не одно и тоже - это про меня как раз. Но как говорится лучше позже, чем никогда. Собираюсь на ближайший сеанс сходить. Если погода не помешает, конечно. Все-таки результат радует, хоть и хочется большего.

Ольга

• Гость
« Ответ #5 : 20 Январь 2014, 09:38:40 »

Doktor

• Гость
« Ответ #6 : 20 Январь 2014, 14:03:46 »
В настоящее время способов похудеть обнародовано великое множество, но все они открыто или завуалированно призывают желающих сбросить лишний вес либо меньше есть, либо больше двигаться, иногда и то и другое вместе. В нашем Центре мы обучаем своих пациентов питаться сбалансированно, научно обоснованно, в соответствии с меняющимися потребностями, а что самое главное, помогаем перейти на новые для них принципы питания плавно, без напряжения, на всём пути оказывая непрерывную психологическую поддержку. Находясь в течение двух-трёх месяцев под защитой психологических установок, большинству наших пациентов без особых усилий удаётся перестроится на новый лад, освободится от той или иной формы пищевой зависимости, восстановить нарушенный за долгие годы неправильного питания обмен веществ, оздоровиться и конечно же похудеть! Чего и Вам желаю!