Проблемы избыточного веса > Поделись своим опытом

Лечение избыточного веса

(1/2) > >>

Лидия:
Была на сеансе 26 января. Мой вес 147кг при росте 163см. Первая мысль после сеанса- на меня не подейсвовало, потому что ужасно хотелось кушать, даже не кушать, а жрать!!!Стало жалко себя, потраченных денег, разбившуюся мечту стать стройной. Я же молодая. Мне замуж хочется! Но вот пришло утро 27 января и я уже равнодушно  смотрю на мамины пирожки. Мне совсем не хочется есть!  Просто не передать словами мою радость!!!!!!Весь день я  питалась так, как велел врач. 28 января эмоции и питание те же!!!! ? так по сегодняшний день. Чувствую себя на седьмом небе! Уже дважды звонила поблагодарить врача! Жду не дождусь когда же пройдет хотя бы месяц после сеанса, что бы увидить результаты работы врача. Ну и мои тоже.

Лидия:
Просмотрела сейчас весь форум  и какое-то двоякое впечатление получается. С одной стороны почти все пишут почти оды медцентру, а с другой стороны почему бы мне не поделиться радостью со всеми. Я за 19 дней после сеанса похудела на 8кг!!!! Самочуствие великолепное. К 8-му марта еще можно сбросить 10-12кг. Я в восторге!!!Мама счастлива!!!! Начало года удалось!!! Хочу верить что и весь дальнейший год будет хорошим.

Лидия:
Привет всем!  Прошло почти 3 месяца со дня сеанса и я хочу поделиться своими успехами. ?так: за первый месяц я потеряла  13кг, за второй - 14кг, за последние 4 недели -еще 9кг. Всего за неполные 3 месяца я ПОХУДЕЛА  на 36кг!!! Ощущения - фантастические. Чувствую себя пушинкой, хотя мне еще худеть и худеть! Но я уверена что все у меня будет хорошо!

aass:
Я за 35 дней после сеанса похудел на 8кг!!!! Самочуствие великолепное.

Лидия:
Ну вот могу поделиться результатом лечения. С одной стороны вроде хорошо - похудела на 41 кг  на сегодня. А с другой стороны посмотеть - осталось-то целых 106кг!!! Врач говорил что нужно пойти ещё один сеанс через 5-6 месяцев. Я собственно и хотела так сделать. Но хотеть и сделать не одно и тоже - это про меня как раз. Но как говорится лучше позже, чем никогда. Собираюсь на ближайший сеанс сходить. Если погода не помешает, конечно. Все-таки результат радует, хоть и хочется большего.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии