Автор Тема: правильное питание  (Прочитано 5180 раз)

Elezolyshka

• Гость
правильное питание
« : 23 Ноябрь 2012, 18:17:11 »
Добрый вечер, неделю как сходила на сеанс, чувствую себя прекрасно, но я не могу точно расчитать каллории в продуктах, и поэтому очень переживаю, а правельный ли у меня рацион питания в день. Пожалуйста помогите, может есть какие-то таблицы, где сколько каллорий или ещё что-то(может какой-то список). Я переживаю, что если я набираю больше или меньше каллорий в день, мне кодировка не даст положительного результата. Зарание спасибо Вам.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2012, 19:04:22 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Doktor

• Гость
Re: правильное питание
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2012, 10:07:01 »
Elezolyshka,здравствуйте.Не стоит волноваться из-за того, что Вам не удается точно определить суточный калораж,постепенно Вы научитесь оценивать энергетическую ценность продуктов по их объему.Многие наши пациенты вообще не считают калории,я против такого легкомысленного подхода.Считать надо,но не часто,с периодичностью один раз в три дня.Прежде всего это нужно для того,чтобы не переусердствовать в своем стремлении побыстрее похудеть.Главными критериями правильного выполнения рекомендаций являются хорошее самочувствие,легкость,быстрая насыщаемость,отсутствие выраженного чувства голода,равнодушие к запрещенным продуктам.Скоро Вы начнете проводить разгрузочные дни и постепенно станете худеть.Немного терпения и Вы добьетесь своей цели.
,

Elezolyshka

• Гость
Re: правильное питание
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2012, 19:37:43 »
Огромное вам спасибо, теперь я спокойна. Буду дальше дабиваться своей цели.