Проблемы избыточного веса > Поделись своим опытом

мои впечатления лечения избыточного веса по методу С.С

(1/1)

Нина:
Была в МЦ Благодар 10 дней назад. Как раз на акцию попала, заплатила как медработник всего 450грн. Людей было немало.  Очень понравилась и сама лекция врача и как он её проводил. А именно - не торопясь, спокойно, без суеты. Подробно и спокойно отвечал на все наши вопросы. Также понравилось доброжелательное, я бы сказала, дружеское отношение персонала к пациентам. А это встречается не часто. Сама обстановка внушала доверие ко всему, что происходило. Доходчиво и понятно врач рассказал в чем суть лечения избыточного веса по методу Смелова. Что можно есть после сеанса, а какие продукты временно запрещены. После лекции нас разделили на 2 группы и врач провел сам сеанс внушения.  Теперь 2 месяца нужно в день съедать еды 1200-1500ккалл. Оказывается это очень много. Я в первый день смогла съесть всего на 950 ккалл. Позвонила в медцентр узнать, можно ли так делать. Объяснили что нельзя. ?наче сорвется код и я не похудею, а наоборот - наберу вес. Похудела на 1,2кг. Но на лекции врач говорил что процесс похудения начинается через 7-10 дней. Это потому что организму необходимо время перейти на новый режим питания.  Совершенно не хочется сладостей, даже чай и кофе, оказывается, можно пить без сахара. Если кому-то мой "отчет" поможет - буду рада.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии