Автор Тема: Худеем вкусно  (Прочитано 144475 раз)

Vlada

• Гость
Худеем вкусно
« : 25 Октябрь 2012, 06:21:57 »
Девочки, сладенького ведь все равно хочется. Может кто- нибудь поделиться рецептом приготовления сладостей из овощей и фруктов? А то яблоки и тыква запеченные с медом в духовке уже поднадоели. Может кто знает что можно из морковки или свеклы вкусненькое приготовить?
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 10:34:47 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Виктор

• Гость
Re: Худеем вкусно
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2012, 09:22:06 »
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 10:44:14 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Лена

• Гость
худеем вкусно
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2012, 13:42:33 »
прошла кодировку..что приготовить не могу придумать...в голове только каша и вареная курица((((
давайте делится рецептами-простыми ,,на каждый день,, и поинтересней,что бы наградить себя ДОСТОЙНУЮ)))
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2012, 19:21:37 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Vlada

• Гость
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2012, 17:20:49 »
Прикольно! Так просто готовится масло? А сколько получается масла из литра  сметаны? Обязательно попробую, пусть мой супруг потрудится немного. А наша семья очень любит домашний кефир. Готовить его просто. Кипячу 3 литра домашнего молока. Даю остыть до 60 градусов примерно и добавляю 0,5 литра кефира. Укутываю полотенцем на 6-7 часов и все, кефир готов. Всем приятного аппетита!!!

Виктор

• Гость
Re: худеем вкусно
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2012, 18:43:54 »
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2012, 19:23:06 от Медицинский центр "БлагоДар" »

Виктор

• Гость
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2012, 18:50:04 »
Влада, чем жирнее сметана, тем больше будет масла. У меня получается примерно 650г  из одного литра сметаны. Вы пишите что Вам понравился метод Смелова, я тоже им доволен. Наверно этот метод  самый эффективный у нас в стране. После кодировки от лишнего веса супруга начала готовить мне кукурузную кашу. Оказалось что когда она горячая, да еще и с домашним сливочным маслом - это очень вкусно!

Юная дева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2012, 18:14:53 »

Юная дева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2012, 18:19:10 »
Да, Виктор хочу спросить, а у Вас есть Мультиварка? Поделитесь опытом как Вы ею пользуетесь, довольны приобретением? как получается еда приготовленная в ней?

Адель

• Гость
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2012, 18:48:51 »
Добрый вечер всем! Принимайте в свою компанию, у меня есть любимые полезные рецепты, сегодня хочу поделиться способом приготовления вкусной рыбки, рецепт котрый давно нашла в инете и он стал моим любимым.
В кастрюлю (лучше - сотейник) уложить довольно толстый слой тонко нашинкованной белокочанной капусты и натертой морковки. Сверху пристроить куски филе любой белой рыбы. Приправить, солить мало. Покрыть слоем сметаны. Подлить на донышко водички и тушить на среднем, потом на очень маленьком огне до готовности (т.е. примерно полчаса). Делается быстрее, чем пишется.  Капусту можно заменить за замороженную цветную из пакета (или брокколи), морковь вообще не класть. Тогда подготовка занимает пару минут.
Надеюсь что и вам такая рыбка прийдется по душе!

Вилена

• Гость
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2012, 21:08:21 »

Вилена

• Гость
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2012, 21:11:09 »
Да, Виктор а где же рецептик поленты, интересно узнать ваш рецепт. Я ее очень уважаю

Виктор

• Гость
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2012, 21:18:49 »

Vlada

• Гость
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2012, 06:15:31 »
Наконец- то вчера приготовила вкусняшки по рецепту Вилены. Что могу сказать, вкус конечно непривычный для сладостей, но это очень необычно и очень вкусно, тем более ощущение что можно есть вкусное, но в тоже время и полезное. Больше всего понравились конфеты. Я их когда приготовила, обваляла в кунжуте, подсушенном на сухой сковороде. Спасибо тебе, Вилена, за необычный рецепт.

Vlada

• Гость
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2012, 06:24:34 »
Забыла поблагодарить Виктора и Адель за рецепт рыбы с капустой и имбирный чай. Рыбкой ужинала вся семья и осталась довольной, а чай прямо как мы пробовали в индийском кафе. Чай дома таким вкусным не получался потому, что не догадались добавить лимон. Чай с имбирем  актуален  особенно сейчас, в предверии гриппа. Всем спасибо!

Вилена

• Гость
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2012, 21:08:34 »
Привет!  я вот вчера отыскала рецепт сладостей из моркови, ну как раз для тебя Влада!Так что пробуй и делись впечатениями, я еще не готовила, но идея понравилась.Вот он:
Конфеты с морковью и черносливом

Основа:
¼ стакана обезжиренного молока.
3 стол. ложки сухого молока;
2 стол. ложки какао-порошка;
 мед;
Ванилин.

Добавки:
50 гр. чернослива;
40 гр. моркови.

Подогреваем молоко на медленном огне, высыпаем в него мед, ванилин, какао и сухое молоко, хорошо размешиваем (снять с огня и долго и тщательно перемешивать). Затем варим на медленном огне, не доводя до кипения, еще минуты 3-4. Чернослив измельчить вместе с морковью в процессоре, добавить шоколадную основу и еще раз измельчить. Лепим конфетки и обваливаем в кокосовой стружке, какао или кунжуте. Вкусно и без обваливания. Надеюсь, что рецепт понравится, так как его давала катя киви, а она знает толк в полезных вкусностях.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 14:28:41 от Медицинский центр "БлагоДар" »